
Термостойкая лента COLORS 80-3030-24V-IP65 4.8W 745Lm 4000K 5м (DS980-24V-10mm-IP65-NW)
994,56 ₴
- В наличии
- Код: 10_1396
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термостойкая светодиодная лента COLORS со светодиодами OSRAM DS980-24V-10mm-IP65-NW Термостойкая светодиодная лента COLORS DS980 разработана для эксплуатации в условиях высоких температур, где обычные LED ленты быстро теряют свои характеристики. Модель работает в температурном диапазоне от -40°C до +100°C, что делает ее оптимальным решением для подсветки интерьеров сауны и бани, промышленного оборудования, производственных линий, технической подсветки и других объектов с повышенным тепловым нагрузками. Благодаря светодиодам 3030 и медной основе толщиной 3 oz лента обеспечивает эффективный теплоотвод, стабильную работу и длительный срок службы. Силиконовое покрытие со степенью защиты IP65 защищает светодиоды от пыли, влаги и внешних воздействий. Технические характеристики: Тип светодиодов: SMD 3030; Количество светодиодов: 80 LED/метр; Напряжение питания: DC24V; Потребляемая мощность: 4,8 Вт/метр; Максимальная мощность: 5 Вт/метр; Световой поток: до 745 лм/метр; Цвет свечения: 4000K; Индекс цветопередачи: CRI80; Ширина платы: 10 миллиметров; Кратность резки: 100 миллиметров; Шаг между светодиодами: 12,5 миллиметров; Степень защиты: IP65; Последовательное подключение LED ленты общей длиной до 5 метров; Рабочая температура: от -40°C до +100°C; Максимальная температура корпуса (Tc): +120°C; Минимальный диаметр изгиба: 60 миллиметров; Основа платы: медь 3oz; Сертификация: UL, CE; Гарантия: 3 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1516 |
| Артикул для відображення на сайті | DS980-24V-10mm-IP65-NW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 155 Лм/Вт |
| Кратність різу | 100 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 4.8 |
| Световой поток | 745 |
| Світлодіодів | 80 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 994,56 ₴










