
Светодиодная лента RISHANG 60-5050-24V-IP20 10.8W 2700K/6500K 5м (RD0060AC-B-MW)
355,20 ₴
- В наличии
- Код: 10_408
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента Rishang RD0060AC-B Применяется для подсветки в интерьере. Может изменять цвет в диапазоне 2700К - 6500К с помощью контроллера. Кратность реза: 10 сантиметров. Индекс цветопередачи: RA> 80. 3 года гарантии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0530 |
| Артикул для відображення на сайті | RD0060AC-B-SWW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 85 Лм/Вт |
| Цвет | CCT 2700-6500K |
| Кратність різу | 100 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 10.8 |
| Световой поток | 920 |
| Світлодіодів | 60 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 355,20 ₴







