
Контролер DEYA 12-48VDC, 15A*1CH, 0/1-10V (LV-L)
1 953,60 ₴
- В наличии
- Код: 10_2560
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер DEYA LV-L Контроллер LED-освещение с возможностью использования кнопочного затемнения. Имеет один входной управляющий канал, который принимает сигнал от 0 до 10 Вольт (0/1-10V). Выходной канал генерирует постоянный сигнал шириной импульсов модуляции (PWM). Возможность выбора логарифмической или линейной кривой затемнения. Совместим с активными или пассивными системами затемнения от 0/1 до 10 вольт, что позволяет решать проблемы совместимости систем затемнения между люминесцентными лампами и LED-освещением. Выбор частоты PWM между 500 Гц, 2 кГц, 8 кГц или 16 кГц. Защита от перегрева, защита от перегрузки, автоматическое восстановление. Технические характеристики: Входное напряжение: 12-48VDC; Выходное напряжение: 12-48VDC; Выходной ток: 15A@12/24V; 10A@36/48V; Выходная мощность: 180W/360W/360W/480W(12V/24V/36V/48V); Тип выхода: постоянное напряжение; Входной сигнал: 0/1-10V + Push Dim; Частота ШИМ: 500Hz, 2KHz, 8KHz, 16KHz; Диапазон затемнения: 0-100%; Рабочая температура: -30~+55oС; Размер: 178x150x38 миллиметров; Cтупень пыле/влагозащиты: IP20; Гарантия: 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2445 |
| Производитель | DEYA |
| Выходное напряжение | 12V, 24V, 48V |
| Вихідних каналів | 1 шт |
| Применение | Димер |
| Керування | 0/1-10V, PWM (ШИМ) |
| Комплектация | Контролер |
| Макс ток на канал | 15 А |
| Назва | Контролер DEYA 12-48VDC, 15A*1CH, 0/1-10V (LV-L) |
Информация для заказа
- Цена: 1 953,60 ₴



