
Димер DEYA RF+Push AC Triac 100-240VAC, 1CH*2A (S1-L)
2 486,40 ₴
- В наличии
- Код: 10_2557
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Димер DEYA RF+Push AC Triac S1-L RF + 0/1-10V Push AC фазовий димер, 1 канал виходу. Выходной сигнал 1 канала 0/1-10V. Выбор типа управления 0-10 или 1-10 осуществляется DIР переключателем. Диммер используется для затемнения и включения одноцветных светодиодных ламп, традиционных ламп накаливания и галогенных светильников. Совместимость с беспроводным пультом дистанционного управления RF 2.4G для однозонного или многозонного затемнения. Совместимость с активным или пассивным 0/1-10V затемнителем. 256 уровней плавного затемнения от 0 до 100% без мерцания. Подключение внешнего нажимного переключателя для включения/выключения и затемнения от 0 до 100%. Выбор между затемнением на спаде или на отбое фазы с помощью переключателя DIP. Настройка минимальной яркости с помощью кнопки. Выбор времени развертывания света при включении/выключении 3 с. Защита от перегрева, защита от перегрузки, автоматическое восстановление. Технические характеристики: Входное напряжение: 100-240VAC; Выходное напряжение: 100-240VAC; Выходной ток: 2A максимум; Входной сигнал: RF + 0/1-10V + AC Push; Дистанция беспроводного управления: 30 метров (без помех); Уровень затемнения: 256 уровней; Диапазон затемнения: от 0 до 100%; Рабочая температура: -30~+55oС; Размер: 175x45x27 миллиметров; Cтупень пыле/влагозащиты: IP20; Гарантия: 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2442 |
| Производитель | DEYA |
| Выходное напряжение | 220V |
| Вихідних каналів | 1 шт |
| Применение | Димер |
| Керування | 0/1-10V, PUSH, RF (радіо), Triac |
| Комплектация | Контролер |
| Макс ток на канал | 2 А |
| Назва | Димер DEYA RF+Push AC Triac 100-240VAC, 1CH*2A (S1-L) |
Информация для заказа
- Цена: 2 486,40 ₴



