
Гнучкий неон COLORS 24V IP67 12W 165Lm RGB-3000K 5м (AFT1312-RGBWW)
976,80 ₴
- В наличии
- Код: 10_2884
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибкий неон COLORS AFT1312 RGBWW Многофункциональная модель RGB+теплый белый свет (CCT), обеспечивающая яркость цветной подсветки и комфорт теплого оттенка. Идеально подходит для архитектурной и декоративной подсветки: фасадов, витрин, закрытых балконов, ландшафта; внутреннего дизайна: шкафы, подсветка полицейских или мебели; коммерческие решения: гостиницы, рестораны, шоурумы. Имеет силиконовое покрытие, обеспечивающее равномерный свет без видимых точек световых источников. Характеристики: Мощность:12 Вт/метр; Напруга: 24 В; Количество светодиодов: 360 LED/метр; Световой поток: 165 лм/метр; Сопряжение: RGB-WW (3000K)- смесовое теплое белое и цветной свет; Кратность реза: 83.3 миллиметров; Минимальный радиус выгона: ≥ 60 миллиметров; Степень защиты: IP67; Рабочая температура: от -40°C до +50°C; Гарантия: 3 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Высота | 13 мм |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вигин | фронтальний |
| Захист | IP65/67 (Гнучкий неон) |
| Катушка | 5 м |
| Цвет корпуса | RGB + 3000K |
| Кратність різу | 83.3 мм |
| Яркость | 165 |
Информация для заказа
- Цена: 976,80 ₴




