
Гнучкий неон COLORS 24V IP67 10W 909Lm 3000K 5м (AFT1312-WW)
888 ₴
- В наличии
- Код: 10_2932
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента COLORS AFT1312-WW Светодиодный гибкий неон профессионального уровня для наружного применения. Оснащен специализированными LED для уличного освещения с повышенной надежностью. Благодаря новой антинатяжной конструкции и силиконовой экструзии выдерживает внутренние и внешние механические нагрузки. Двойная ведущая структура гарантирует бесперебойную работу даже при частичном повреждении сегментов. Оптимален для подсветки фасадов, архитектурных элементов и создания световых эффектов. Характеристики: Напруга: 24V; Мощность: 10 Вт/метр; Температура света: 2920-3170K; Световой поток: 909 Лм/метр; Индекс цветопередачи: RA> 90; Количество светодиодов: 320 LED/метр; Шаг резки: 50 миллиметр; Минимальный радиус изгиба: ≥60 миллиметр; Степень защиты: IP67; Рабочая температура: -40~60°C; Гарантия: 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Высота | 12 мм |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вигин | фронтальний |
| Захист | IP65/67 (Гнучкий неон) |
| Катушка | 5 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Кратність різу | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 888 ₴





