
Гнучкий неон COLORS 24V IP67 10W 750Lm 3000K 5м (NNT0711-WW)
577,20 ₴
- В наличии
- Код: 10_2882
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибкий неон COLORS NNT0711-WW Светодиодная лента типа «гибкий неон» с мягким теплым белым светом (3000K) создает равномерную световую линию без точек. Благодаря высокой степени защиты IP67 пригодна для внешней и влажной среды. Гибкая силиконовая оболочка позволяет свободно формировать линии и контуры. Подходит для декоративной и архитектурной подсветки фасадов, витрин, интерьерных элементов, коммерческих зон. Идеальное решение для создания мягкого, цельного светового контура. Характеристики: Напруга: 24V DC; Мощность: 10 Вт/метр; Световой поток: 750 Лм/метр; Цветовая температура: 3000K; Степень защиты: IP67; Минимальный радиус изгиба: ≥60 миллиметров; Робоча температура: :-30~55 ; Температура хранения: 0 ~60; Кратность реза: 25 миллиметров; Монтаж: с применением монтажных профилей, клипса или клея; 3 года гарантии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вигин | фронтальний |
| Высота | 7 |
| Захист | IP65/67 (Гнучкий неон) |
| Катушка | 5 м |
| Кратність різу | 25 мм |
| Ширина | 11 |
| Яркость | 750 |
Информация для заказа
- Цена: 577,20 ₴




