
Гибкий неон COLORS 24V-IP67 10W 669Lm 4000K 5м (AFS1217-NW)
710,40 ₴
- В наличии
- Код: 10_2835
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибкий неон COLORS AFS1217-NW Гибкий неон COLORS – это эффективное и долговечное решение для декоративного освещения, сочетающее в себе яркое свечение, гибкую конструкцию и высокую степень защиты от внешних воздействий. Этот неон идеально подходит для использования как во внутренних, так и во внешних условиях, обеспечивая яркое, равномерное свечение и долгий срок службы. Архитектурное, рекламное и декоративное освещение фасадов, интерьеров, витрин и торговых зон. Характеристики: Напряжение питания: 24 В; Мощность: 10 Вт/метр; Световой поток: 669 Лм/метр; Количество светодиодов: 320 светодиодов/метр; DMX-управление: Белый свет (NW) – чип UCS512H4LB, 12 пикселей на метр; Цветовая температура: 4000K; Степень защиты: IP67; Радиус изгиба: ≥60 миллиметров; Температура эксплуатации/сохранения: Ta: -40~60 / 0 ~ 60; Гарантия: 7 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вигин | боковий |
| Высота | 17 |
| Захист | IP65/67 (Гнучкий неон) |
| Катушка | 5 м |
| Кратність різу | 50 мм |
| Ширина | 12 |
| Яркость | 669 |
Информация для заказа
- Цена: 710,40 ₴





