
Гнучкий неон COLORS 24V IP65 9,6W 280Lm 3000K 5м (NMS0612-WW)
532,80 ₴
- В наличии
- Код: 10_1393
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента COLORS NMS0612-WW Это успешный неоновый светодиодный продукт с высоким качеством светового излучения и тестовой сертификацией LM80. Изготовлен из высокопрозрачного силиконового материала, он имеет уровень защиты IP65, что обеспечивает устойчивость к воздействию влаги и пыли. Внешний вид продукта отличается гибкостью и простым, стильным видом силиконового материала, что делает его изысканным и уникальным. Может использоваться для освещения офисов, декоративного освещения, художественного освещения и модельной контрастности. Этот продукт сертифицирован по стандартам UL, CE, ROHS, UKCA, CB, и обладает отличными характеристиками устойчивости к растворам соли, коррозии кислот и щелочей, огнестойкости и защиты от ультрафиолета. Рабочая температура: -20~55. Температура хранения: 0 ~60. Кратность реза: 50 миллиметров. Ресурс работы составляет 36000 часов, с гарантией на 3 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вигин | боковий |
| Высота | 12 |
| Захист | IP55/65 (Герметична) |
| Катушка | 5 м |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 24 V |
| Ширина | 6 |
| Яркость | 280 |
Информация для заказа
- Цена: 532,80 ₴







