
Гибкий неон COLORS 24V IP65 7,2W 270Lm 4000K 5м (NMS0410-NW)
532,80 ₴
- В наличии
- Код: 10_1816
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента COLORS NMS0410-NW Светодиодная лента премиум класса с высокой плотностью светодиодов - 168 LED/метр, обеспечивает равномерный, мягкий свет без тени. Благодаря использованию инновационного силиконового корпуса и технологии экструзии продукт имеет степень защиты IP65 и отличается долговечностью, гибкостью и стильным внешним видом. Идеально подходит для внутреннего освещения, подсветки вывесок и полувнешнего применения. Источник света с высокой светоотдачей, подтвержден тестами LM80. Материал корпуса - экологичный силикон с высокой светопроницаемостью. Оптическая конструкция - равномерное освещение без теней. Внешний вид — успешный, современный, компактный дизайн. Стойкость к солям, кислотам, щелочам, коррозионным газам и ультрафиолету. Идеально подходит для: внутреннего освещения, рекламных вывесок, световых элементов декора. Характеристики: Количество светодиодов: 168 LED/метр; Типичная мощность: 7.2 Вт/метр; Световой поток: 270 лм/метр при 4000K; Минимальный радиус выгона: ≥30 миллиметров; Степень защиты: IP65; Индекс цветопередачи: RA>90; Кратность реза: 41.66 миллиметров. Рабочая температура: от -25°C до +55°C; Температура хранения: от 0°C до +60°C; Сертификации: UKCA, CE, UL, ROHS, REACH, CB; Гарантия: 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 7.2 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вигин | боковий |
| Высота | 10 |
| Захист | IP55/65 (Герметична) |
| Катушка | 5 м |
| Кратність різу | 41.7 мм |
| Ширина | 4 |
| Яркость | 270 |
Информация для заказа
- Цена: 532,80 ₴










