
Гибкий неон COLORS 24V IP67 9.6W 690Lm 4000K 5м (NMT1312-PRO-NW)
799,20 ₴
- В наличии
- Код: 10_1390
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента COLORS NMT1312-PRO-NW Этот гибкий неоновый светодиодный продукт с использованием высокоэффективных светодиодных ламповых чипов с высоким качеством светового излучения и тестовой сертификацией LM80. Изготовлен из высокопрозрачного силиконового материала, он имеет защиту уровня IP65, что обеспечивает устойчивость к воздействию влаги и пыли. Внешний вид продукта отличается гибкостью и простым, стильным видом силиконового материала, что делает его изысканным и уникальным. Может применяться для освещения офисов, декоративного освещения, художественного освещения и модельной контрастности. Этот продукт сертифицирован по стандартам UL, CE, ROHS, и обладает отличными характеристиками устойчивости к растворам солей, коррозии кислот и щелочей, огнестойкости и защите от ультрафиолета. Рабочая температура: -20~55. Температура хранения: 0 ~60. Кратность реза: 50 миллиметров. Ресурс работы составляет 36000 часов, с гарантией на 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вигин | фронтальний |
| Высота | 12 |
| Захист | IP65/67 (Гнучкий неон) |
| Катушка | 5 м |
| Кратність різу | 50 мм |
| Ширина | 13 |
| Яркость | 690 |
Информация для заказа
- Цена: 799,20 ₴










