
Блок питания Mean Well на DIN-рейку 54W DC12V (HDR-60-12)
1 065,60 ₴
- В наличии
- Код: 10_729
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выходная мощность (ном): 54 Вт; Выход: 12 В; Напруга 1 каналу: 10.8 ... 13.8 В; Выходной ток 1 канала: 0... 4.5 А; Тип стабилизации: напряжение; Вход: 110 / 220В авто; Конструктивное исполнение: на DIN рейку; Возможности: защита по II классу; Типы защиты: КЗ, перегрузка, перенапряжение; Количество выходов: 1; Тип управления выходом: потенциометр внутренний; Выполнение: IP20; Входное напряжение AC: 85... 264 В; Входное напряжение DC: 120... 370 В; Напряжение изоляции вход-выход: 3 кВ; Применение: промавтоматика; ККД: 88%; Шум: 120 мВ; Рабочая температура: -30... + 70 ° С; Температура хранения: -40... + 85 ° С; Вага: 0.190 кг; Размер: 52.5х90.0х54.5 мм; Гарантия: 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Выходное напряжение | 85 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 54.5 мм |
| Ширина | 52.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 мес. |
| Захист | IP20/IP33 (Негерметичні) |
| Охлаждение | пасивне |
| Мощность | 54.0 |
| Стабілізація | CV - по напрузі |
| Тип монтажа | DIN-рейка |
Информация для заказа
- Цена: 1 065,60 ₴

