
Блок питания Mean Well на DIN-рейку 480W DC24V 20A (XDR-480E-24)
4 884 ₴
- В наличии
- Код: 10_2924
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания Mean Well на DIN-рейку XDR-480E-24 Блок питания Mean Well XDR-480E-24 предназначен для подключения светодиодной ленты и других светодиодных или промышленных устройств. Он не только обеспечивает стабильное напряжение питания, но и способствует увеличению ресурса подключенных приборов, благодаря высокой эффективности и защите. Это надежное решение с возможностью монтажа на DIN-рейку, идеально подходящее для систем автоматизации, освещения или промышленного оборудования. Характеристики: Выходная мощность: 480 Вт; Выходное напряжение: 24 В; Максимальный выходной ток: 20 А; Тип стабилизации: стабилизированное напряжение постоянного тока (CV); Входное напряжение: 85~264 В AC; Эффективность: до 96%; Конструктивное исполнение: на DIN-рейку TS-35/7.5 или 15; Количество выходов: 1; Защита: короткое замыкание / перегрузка / перенапряжение / перегрев; Рабочий диапазон температур: от -40°C до +70°C; Выполнение: IP20; Вес: 0.89 килограмма; Размер: 125 × 48 × 125.2 миллиметров; Гарантия: 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Выходное напряжение | 85 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125.2 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Захист | IP20/IP33 (Негерметичні) |
| Охлаждение | пасивне |
| Мощность | 480.0 |
| Стабілізація | CV - по напрузі |
| Тип монтажа | DIN-рейка |
Информация для заказа
- Цена: 4 884 ₴


