
Блок питания Mean Well на DIN-рейку 36W 24V IP20 (HDR-30-24)
666 ₴
- В наличии
- Код: 10_731
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выходная мощность (ном): 36 Вт; Выход: 24 В; Напряжение 1 канала: 21.6... 29 В; Выходной ток 1 канала: 0... 1.5 А; Тип стабилизации: напряжение; Вход: 110 / 220В авто; Конструктивное исполнение: на DIN рейку; Возможности: защита по II классу; Типы защиты: КЗ, перегрузка, перенапряжение; Количество выходов: 1; Тип управления выходом: потенциометр внутренний; Выполнение: IP20; Входное напряжение AC: 85-264 В; Входное напряжение DC: 120-370 В; Напряжение изоляции вход-выход: 3 кВ; Применение: промавтоматика; ККД: 89%; Шум: 150 мВ; Рабочая температура: -30... + 70 ° С; Температура хранения: -40... + 85 ° С; Вес: 0.120 кг; Размер: 35.0х90.0х54.5 мм; Гарантия: 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Выходное напряжение | 85 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 54.5 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 мес. |
| Захист | IP20/IP33 (Негерметичні) |
| Охлаждение | пасивне |
| Мощность | 36.0 |
| Стабілізація | CV - по напрузі |
| Тип монтажа | DIN-рейка |
Информация для заказа
- Цена: 666 ₴

