
Блок питания Mean Well на DIN-рейку 153.6W DC48V (HDR-150-48)
1 953,60 ₴
- В наличии
- Код: 10_1539
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания Mean Well предназначен для подключения светодиодной ленты и других светодиодных приборов. Помимо подачи необходимого напряжения он также служит для стабилизации напряжения, что важно для увеличения срока службы светодиодных устройств. Это позволяет добиться максимальной эффективности и производительности работы всей системы. Источник питания обладает высокой стабильностью выходного напряжения, имеет защиту от короткого замыкания и защиту от перегрузки. Выходная мощность (ном): 153.6 Вт; Выход: 48 В; Выходной ток 1 канала: 0 - 3,2 А; Тип стабилизации: напряжение; Конструктивное исполнение: на DIN рейку Типы защиты: КЗ, перегрузка, перенапряжение; Количество выходов: 1; Тип управления выходом: потенциометр внутренний; Выполнение: IP20; ККД: 90,5%; Шум: 200 мВ; Рабочая температура: -30... + 70 ° С; Размер: 105.0х90.0х54.5 мм; Гарантия: 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Выходное напряжение | 85 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 54.5 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 мес. |
| Захист | IP20/IP33 (Негерметичні) |
| Охлаждение | пасивне |
| Мощность | 153.6 |
| Стабілізація | CV - по напрузі |
| Тип монтажа | DIN-рейка |
Информация для заказа
- Цена: 1 953,60 ₴

