
Блок питания Mean Well на DIN-рейку 15.2W 24V IP20 (HDR-15-24)
621,60 ₴
- В наличии
- Код: 10_994
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания Mean Well предназначен для подключения светодиодной ленты и других светодиодных приборов. Помимо подачи необходимого напряжения он также служит для стабилизации напряжения, что важно для увеличения срока службы светодиодных устройств. Это позволяет добиться максимальной эффективности и производительности работы всей системы. Источник питания обладает высокой стабильностью выходного напряжения, имеет защиту от короткого замыкания и защиту от перегрузки. Диапазон входного напряжения: от 85 до 264 В переменного тока или от 120 до 370 В постоянного тока КПД: 86%; Номинальная мощность: 15.2 Вт; Выходное напряжение: 24 В DC; Выходной ток: 0.63 А; Cтепень пыле- и влагозащиты: IP20; Защита от: короткого замыкания, перегрузки и перенапряжения; Температурный диапазон: -30 ~ + 70 ° С; Гарантия: 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Выходное напряжение | 85 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 54.5 мм |
| Длина | 17.5 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Захист | IP20/IP33 (Негерметичні) |
| Охлаждение | пасивне |
| Мощность | 15.2 |
| Стабілізація | CV - по напрузі |
| Тип монтажа | DIN-рейка |
Информация для заказа
- Цена: 621,60 ₴

