
Блок питания Mean Well на DIN-рейку 150W DC24V (XDR-150E-24)
1 154,40 ₴
- В наличии
- Код: 10_3039
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания Mean Well XDR-150E-24 Ультратонкий промышленный AC/DC преобразователь мощностью 150W для монтажа на DIN-рейку. Благодаря ширине корпуса всего 30 миллиметров он оптимизирует пространство в шкафах управления и идеально подходит для промышленных систем автоматизации, системы управления, оборудования для производства полупроводников заводская автоматизация, электромеханические устройства, зарядные устройства для аккумуляторов. XDR-150E-24 — компактное, энергоэффективное и надежное решение для профессиональных промышленных систем. Основные характеристики: Выходное напряжение: 24V DC; Выходной ток: 5.2A/6.5A (115VAC/230VAC); Потужність: 124.8W/156W (115VAC/230VAC); Входное напряжение: 85–264VAC; КПД: до 91%; Потребление без нагрузки: 0.6W-1W; Ширина корпуса: 30 миллиметров Рабочая температура: от -40 до +70°C (при >+50°C необходимо снижение нагрузки); Высота эксплуатации: до 5000 метров; Монтаж: DIN-рейка TS-35/7.5 или 15; Защита: Короткое замыкание, перегрузка, перенапряжение, перегрев; Встроенное ограничение постоянного тока; Категория перенапряжения OVC III; Встроенный релейный контакт DC OK; Особенности: Без вентиляторного охлаждения (свободная конвекция); Узкий корпус для экономии места; Низкое энергопотребление в режиме ожидания; Глобальные сертификаты безопасности (ITE 62368-1, Industrial 61558-1/2-16, 61010); Гарантия: 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Выходное напряжение | 85 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125.2 мм |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Захист | IP20/IP33 (Негерметичні) |
| Охлаждение | пасивне |
| Мощность | 150.0 |
| Стабілізація | CV - по напрузі |
| Тип монтажа | DIN-рейка |
Информация для заказа
- Цена: 1 154,40 ₴

