
Блок питания Mean Well на DIN-рейку 120W DC48V (NDR-120-48)
1 776 ₴
- В наличии
- Код: 10_2148
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания Mean Well предназначен для подключения светодиодной ленты и других светодиодных приборов. Помимо подачи необходимого напряжения он также служит для стабилизации напряжения, что важно для увеличения срока службы светодиодных устройств. Это позволяет добиться максимальной эффективности и производительности работы всей системы. Источник питания обладает высокой стабильностью выходного напряжения, имеет защиту от короткого замыкания и защиту от перегрузки. NDR-120-48 сертифицированы на соответствие стандартам UL/CUL/TUV/CB/CE с общей безопасности, стандарта EN61000-6-2 с электромагнитной чувствительности EMS на промышленных предприятиях, стандарта EN55022 с электромагнитной совместимости EMI по классу B. Выходная мощность (ном): 120 Вт; Выход: 48 В; Выходной ток 1 канала: 0 - 2.5А; Тип стабилизации: напряжение; Диапазон входных напряжений: 90 ~ 264 В AC / 127 ~ 370 В DC; Конструктивное исполнение: на DIN рельса TS-35/7.5 или TS-35/15; Типы защиты: КЗ, перегрузка, перенапряжение; Количество выходов: 1; Выполнение: IP20; ККД: 89%; Большой диапазон рабочей температуры - от -20 до +70 градусов; Вес: 0.6 кг; Размер: 40х125.2х113.5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Выходное напряжение | 90 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125.2 мм |
| Длина | 113.5 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Захист | IP20/IP33 (Негерметичні) |
| Охлаждение | пасивне |
| Мощность | 120.0 |
| Стабілізація | CV - по напрузі |
| Тип монтажа | DIN-рейка |
Информация для заказа
- Цена: 1 776 ₴


