
Блок питания Mean Well 96W DC24V IP67 (XLG-100-24)
1 243,20 ₴
- В наличии
- Код: 10_1352
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функции: Широкий диапазон входного сигнала 100-305 AC (класс I) Полная выходная мощность при работе в режиме постоянной мощности 70-100% Металлический корпус с 6 кВ / 4 кВ (10 кВ / 6 кВ дополнительно) Функция диммерирования 3 в 1 (затемнение и дизайн изоляции) Версия для Индии (EESL) с защитой от перенапряжения на входе способна выдержать напряжение 440 В переменного тока в течение 48 часов Функции защиты: OVP / SCP / OCP / OTP 5 лет гарантии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Выходное напряжение | 100 В |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Захист | IP67/IP68 (Повний вологозахист) |
| Охлаждение | пасивне |
| Мощность | 96.0 |
| Стабілізація | CV - по напрузі |
| Тип монтажа | накладний |
Информация для заказа
- Цена: 1 243,20 ₴

