
Блок питания Mean Well 79.2W DC24V (SLD-80-24)
1 420,80 ₴
- В наличии
- Код: 10_999
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания Mean Well предназначен для подключения светодиодной ленты и других светодиодных приборов. Помимо подачи необходимого напряжения он также служит для стабилизации напряжения, что важно для увеличения срока службы светодиодных устройств. Это позволяет добиться максимальной эффективности и производительности работы всей системы. Источник питания обладает высокой стабильностью выходного напряжения, имеет защиту от короткого замыкания и защиту от перегрузки. Диапазон входного напряжения: от 110 до 305 В переменного тока или от 155 до 431 В постоянного тока КПД: 91,5%; Номинальная мощность: 79.2 Вт; Выходное напряжение: 24 В DC; Выходной ток: 3.3 А; Защита от: короткого замыкания, перегрузки и перенапряжения; Температурный диапазон: -20 ~ + 90 ° С; Габарити: 320х30х16,8мм. Гарантия: 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Выходное напряжение | 110 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16.8 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | пасивне |
| Мощность | 79.2 |
| Стабілізація | CV - по напрузі |
| Тип корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | slim |
Информация для заказа
- Цена: 1 420,80 ₴

