
Блок питания Mean Well 76.8W DC48V IP20 (LRS-75-48)
710,40 ₴
- В наличии
- Код: 10_733
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применение : светодиодные ленты и модули 48В; светодиодные табло 48В светодиодные линейки 48В; светодиодные светильники 48В; любые приборы и рекламные конструкции с питанием 48В постоянного тока. Гарантия - 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Выходное напряжение | 85 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 мес. |
| Захист | IP20/IP33 (Негерметичні) |
| Охлаждение | пасивне |
| Мощность | 76.8 |
| Стабілізація | CV - по напрузі |
| Тип корпуса | в кожусі |
| Тип монтажа | накладний |
Информация для заказа
- Цена: 710,40 ₴

