
Блок питания Mean Well 600W DC48V IP20 (LRS-600-48)
3 108 ₴
- В наличии
- Код: 10_2965
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания Mean Well LRS-600-48 Применение : Светодиодные ленты и модули 48В; Светодиодные табло 48В; Светодиодные линейки 48В; Светодиодные светильники 48В; Любые приборы и рекламные конструкции с питанием 48В постоянного тока. Функции и свойства: постоянное напряжение на выходе; Выполнение корпуса: в кожухе, степень защиты: IP20; Принудительное охлаждение встроенным вентилятором; Встроенное управление вентилятором; Входное напряжение: 90 ~ 132 VAC / 180 ~ 264 VDC (с помощью переключателя); 255 ~ 370VDC (изменяемого тока); Защита: от короткого замыкания, от перегрузки, от перенапряжения; от перегрева; Большой диапазон рабочей температуры - от -20 до +70 градусов; Протестирован при полной 100% нагрузке; Высокая эффективность, долговечность и высокая надежность; Гарантия - 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Выходное напряжение | 90 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Захист | IP20/IP33 (Негерметичні) |
| Охлаждение | активне |
| Мощность | 600.0 |
| Стабілізація | CV - по напрузі |
| Тип корпуса | в кожусі |
| Тип монтажа | накладний |
Информация для заказа
- Цена: 3 108 ₴

