
Блок питания Mean Well 451.2W DC24V IP20 (LRS-450-24)
2 886 ₴
- В наличии
- Код: 10_2174
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применение : светодиодные ленты и модули 24В; светодиодные табло 24В: светодиодные линейки 24В; светодиодные светильники 24В; любые приборы и рекламные конструкции с питанием 24В постоянного тока. Функции и свойства : постоянное напряжение на выходе; выполнение корпуса: в кожухе, степень защиты: IP20; принудительное охлаждение встроенным вентилятором; встроенное управление вентилятором; входное напряжение: 90 ~ 132 VAC / 180 ~ 264 VAC (с помощью переключателя); защита: от короткого замыкания, от перегрузки, от перенапряжения; от перегрева; большой диапазон рабочей температуры - от -20 до +70 градусов; безвентиляторная конструкция, охлаждение при помощи естественной конвекции воздуха; протестирован при полной 100% нагрузке; высокая эффективность, долговечность и высокая надежность; Гарантия - 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Выходное напряжение | 90 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Захист | IP20/IP33 (Негерметичні) |
| Охлаждение | активне |
| Мощность | 451.2 |
| Стабілізація | CV - по напрузі |
| Тип корпуса | в кожусі |
| Тип монтажа | накладний |
Информация для заказа
- Цена: 2 886 ₴

