
Блок питания Mean Well 36W DC12V IP42 (APV-35-12)
621,60 ₴
- В наличии
- Код: 10_728
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диапазон входных напряжений: 90 ~ 264 В AC / 127 ~ 370 В DC; ККД: 83%; Номинальная мощность: 36 Вт; Выходное напряжение: 12 В DC; Выходной ток: 0 ~ 3 А; Cтепень пыле- и влагозащиты: IP42; Защита от: короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения; Класс защиты от поражения электрическим током - Class II; Охлаждение: свободная конвекция; Температурный диапазон: -30 ~ + 70 ° С; Размеры: 84х57х29,5 мм; Гарантия: 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Выходное напряжение | 90 В |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29.5 мм |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Захист | IP42 |
| Охлаждение | пасивне |
| Мощность | 36.0 |
| Стабілізація | CV - по напрузі |
| Тип корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | накладний |
Информация для заказа
- Цена: 621,60 ₴

