
Блок питания Mean Well 36W DC12V IP20 (LRS-35-12)
488,40 ₴
- В наличии
- Код: 10_370
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применение : светодиодные ленты и модули 12В; светодиодные табло 12В: светодиодные линейки 12В; светодиодные светильники 12В; любые приборы и рекламные конструкции с питанием 12В постоянного тока. Функции и свойства: постоянное напряжение на выходе; выполнение корпуса: в кожухе, степень защиты: IP20; входное напряжение: 85 - 264 VAC; низкое потребление без нагрузки: защита: от короткого замыкания, от перегрузки, от перенапряжения; от перегрева; большой диапазон рабочей температуры — от -30 до +70 градусов; безвентиляторная конструкция, охлаждение с помощью естественной конвекции воздуха; LED индикатор питания; высокая устойчивость к вибрациям – до 5G; протестирован при полной 100% нагрузке; низкая стоимость, высокая надежность; Гарантия - 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Выходное напряжение | 85 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Захист | IP20/IP33 (Негерметичні) |
| Охлаждение | пасивне |
| Мощность | 36.0 |
| Стабілізація | CV - по напрузі |
| Тип корпуса | в кожусі |
| Тип монтажа | накладний |
Информация для заказа
- Цена: 488,40 ₴

