
Блок питания Mean Well 350.4W DC24V IP20 (LRS-350-24)
1 598,40 ₴
- В наличии
- Код: 10_403
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания Mean Well LRS-350-24 LRS-350-24 – это мощный импульсный блок питания с выходным напряжением 24В и током до 14.6А. Устройство имеет компактный корпус высотой всего 30 миллиметров, эффективное воздушное охлаждение со встроенным вентилятором, а также полный набор защит: от короткого замыкания, перенагрузки, перенапряжения и перегрева. Данная модель поддерживает широкий входной диапазон 115/230VAC (переключается вручную), имеет высокую эффективность до 88% и может работать в условиях температур от -25°C до +70°C. Идеально подходит для систем автоматизации, индустриального оборудования, светодиодного освещение и другое электронное оборудование. Характеристики: Выходное напряжение: 24 В DC; Номинальный ток: 14.6 А; Мощность: 350 Вт; Эффективность: до 88%; Защита: КЗ / перенагрузка / перенапряжение / перегрев; Активное охлаждение с вентилятором; Рабочая температура: -25...+70°C; Габариты: 215×115×30 миллиметров; Сертификация: UL / CE / ROHS / REACH; Гарантия: 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Выходное напряжение | 90 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Захист | IP20/IP33 (Негерметичні) |
| Охлаждение | активне |
| Мощность | 350.4 |
| Стабілізація | CV - по напрузі |
| Тип корпуса | в кожусі |
| Тип монтажа | накладний |
Информация для заказа
- Цена: 1 598,40 ₴

