
Блок питания Mean Well 300W DC 24V IP67 (ELG-300-24A)
4 662 ₴
- В наличии
- Код: 10_2439
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания Mean Well предназначен для подключения светодиодной ленты и других светодиодных приборов. Помимо подачи необходимого напряжения он также служит для стабилизации напряжения, что важно для увеличения срока службы светодиодных устройств. Это позволяет добиться максимальной эффективности и производительности работы всей системы. Источник питания обладает высокой стабильностью выходного напряжения, имеет защиту от короткого замыкания и защиту от перегрузки. Диапазон входных напряжений: 100~305 В AC/142~431 В DC; Номинальная мощность: 300 Вт; Выходной ток: 10.63~12.5A; Металлический корпус; Степень влажнозащиты: IP67. Защита от: короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения; Охлаждение: свободная конвекция; Температурный диапазон: -40 ~ + 85° С; Функции защиты: OVP / SCP / OCP / OTP; Размеры: 246х77х39.5 мм; Время жизни: 50.000 часов; Гарантия: 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Выходное напряжение | 100 В |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39.5 мм |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Захист | IP67/IP68 (Повний вологозахист) |
| Охлаждение | пасивне |
| Мощность | 300.0 |
| Стабілізація | CV - по напрузі |
| Тип монтажа | накладний |
Информация для заказа
- Цена: 4 662 ₴


