
Блок питания Mean Well 211.2W DC48V IP20 (LRS-200-48)
1 243,20 ₴
- В наличии
- Код: 10_735
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания Mean Well предназначен для подключения светодиодной ленты и других светодиодных приборов. Помимо подачи необходимого напряжения он также служит для стабилизации напряжения, что важно для увеличения срока службы светодиодных устройств. Это позволяет добиться максимальной эффективности и производительности работы всей системы. Источник питания обладает высокой стабильностью выходного напряжения, имеет защиту от короткого замыкания и защиту от перегрузки. Диапазон входного напряжения: 90 ~ 132 VAC / 180 ~ 264 VAC (с помощью переключателя); ККД: 90%; Значительная высокая стойкость LRS-200-48 к вибрациям - до 5G; Выходная мощность AC / DC преобразователя: 210 Вт.; Выходной ток: 0 ~ 4,4 А; Cтепень пыле- и влагозащиты: IP20; Напряжение изоляции вход-выход: 3кВ, вход-земля: 2 кВ, выход-земля: 500 В; Защита от: короткого замыкания, перегрузки и перенапряжения; Температурный диапазон: -25 ~ + 70 ° С; Гарантия: 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Выходное напряжение | 90 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 мес. |
| Захист | IP20/IP33 (Негерметичні) |
| Охлаждение | пасивне |
| Мощность | 211.2 |
| Стабілізація | CV - по напрузі |
| Тип корпуса | в кожусі |
| Тип монтажа | накладний |
Информация для заказа
- Цена: 1 243,20 ₴

