
Блок питания Mean Well 15W DC24V IP20 (RS-15-24)
399,60 ₴
- В наличии
- Код: 10_3037
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания Mean Well RS-15-24 Импульсный блок питания Mean Well RS-15-24 мощностью 15 Вт с выходным напряжением 24V DC предназначен для питания светодиодных систем, автоматики, контроллеров и другого оборудования. Компактный корпус формата IP20 подходит для установки внутри помещений или электрощитов. Модель отличается высокой эффективностью, стабильной работой даже при полной нагрузке и длительным сроком службы. Идеально подходит для LED лент 24V, модулей освещения, систем управления и промышленных применений. Основные характеристики: Мощность: 15 Вт; Выходное напряжение: 24V DC; Тип: импульсный (Single Output Switching Power Supply); Выполнение: IP20 (для внутреннего монтажа); Универсальный вход AC (полный диапазон); Светодиодная индикация питания; Преимущества: защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения и перегрева; Охлаждение естественной конвекцией; Низкое потребление без нагрузки ( Конденсаторы с рабочей температурой до 105°C; Выдерживает импульсное напряжение 300VAC в течение 5 секунд; Рабочая температура до 70°C; Тестирование под нагрузкой 100%; Высокая надежность и долгий срок службы; Гарантия 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Выходное напряжение | 85 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 62.5 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Захист | IP20/IP33 (Негерметичні) |
| Охлаждение | пасивне |
| Мощность | 15.0 |
| Стабілізація | CV - по напрузі |
| Тип корпуса | в кожусі |
| Тип монтажа | накладний |
Информация для заказа
- Цена: 399,60 ₴

