
Блок питания Mean Well 15W DC12V IP42 (APV-16-12)
399,60 ₴
- В наличии
- Код: 10_357
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания Mean Well предназначен для подключения светодиодной ленты и других светодиодных приборов. Помимо подачи необходимого напряжения он также служит для стабилизации напряжения, что важно для увеличения срока службы светодиодных устройств. Это позволяет добиться максимальной эффективности и производительности работы всей системы. Источник питания обладает высокой стабильностью выходного напряжения, имеет защиту от короткого замыкания и защиту от перегрузки. Диапазон входных напряжений: 90 ~ 264 В AC / 127 ~ 370 В DC; ККД: 82%; Номинальная мощность: 16 Вт; Выходное напряжение: 12 В DC; Выходной ток: 0 ~ 1,25 А; Cтепень пыле- и влагозащиты: IP42; Защита от: короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения; Класс защиты от поражения электрическим током - Class II; Охлаждение: свободная конвекция; Температурный диапазон: -30 ~ + 70 ° С; Размеры: 77х40х29 мм; Гарантия: 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Выходное напряжение | 90 В |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Захист | IP42 |
| Охлаждение | пасивне |
| Мощность | 15.0 |
| Стабілізація | CV - по напрузі |
| Тип корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | накладний |
Информация для заказа
- Цена: 399,60 ₴

