
Блок питания Mean Well 158.4W DC48V IP20 (LRS-150-48)
932,40 ₴
- В наличии
- Код: 10_734
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания Mean Well предназначен для подключения светодиодной ленты и других светодиодных приборов. Помимо подачи необходимого напряжения он также служит для стабилизации напряжения, что важно для увеличения срока службы светодиодных устройств. Это позволяет добиться максимальной эффективности и производительности работы всей системы. Источник питания обладает высокой стабильностью выходного напряжения, имеет защиту от короткого замыкания и защиту от перегрузки. Стабилизация CV - по напряжению Диапазон входного напряжения: 85 ~ 132 VAC / 170 ~ 264 VAC (с помощью переключателя); Номинальная мощность: 158,4 Вт; Выходное напряжение: 48 В DC; Выходной ток: 0 ~ 3,3 А; Cтепень пыле- и влагозащиты: IP20; Температурный диапазон: -30 ~ + 70 ° С; Тип монтажа - поверхностное Охлаждение - пассивное Гарантия - 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Выходное напряжение | 85 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 159 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 мес. |
| Захист | IP20/IP33 (Негерметичні) |
| Охлаждение | пасивне |
| Мощность | 158.4 |
| Стабілізація | CV - по напрузі |
| Тип корпуса | в кожусі |
| Тип монтажа | накладний |
Информация для заказа
- Цена: 932,40 ₴

