
Блок питания Mean Well 102W DC12V IP67 (LPV-100-12)
1 021,20 ₴
- В наличии
- Код: 10_362
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания Mean Well предназначен для подключения светодиодной ленты и других светодиодных приборов. Помимо подачи необходимого напряжения он также служит для стабилизации напряжения, что важно для увеличения срока службы светодиодных устройств. Это позволяет добиться максимальной эффективности и производительности работы всей системы. Источник питания обладает высокой стабильностью выходного напряжения, имеет защиту от короткого замыкания и защиту от перегрузки. Диапазон входного напряжения: от 90 до 264 В переменного тока или от 127 до 370 В постоянного тока КПД: 85%; Класс защиты от поражения электрическим током - Class II; Выходное напряжение: 12 В DC; Выходной ток: 0 ~ 8.5 А; Cтепень пыле- и влагозащиты: IP67; Защита от: короткого замыкания, перегрузки и перенапряжения; Температурный диапазон: -25 ~ + 70 ° С; Гарантия: 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Выходное напряжение | 90 В |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Захист | IP67/IP68 (Повний вологозахист) |
| Охлаждение | пасивне |
| Мощность | 102.0 |
| Стабілізація | CV - по напрузі |
| Тип корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | накладний |
Информация для заказа
- Цена: 1 021,20 ₴

