
Блок питания Mean Well 100.8W DC48V IP67 (LPV-100-48)
1 110 ₴
- В наличии
- Код: 10_738
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диапазон входных напряжений: 90 ~ 264 В AC / 127 ~ 370 В DC; ККД: 89%; Номинальная мощность: 100,8 Вт; Выходное напряжение: 48 В DC; Выходной ток: 0 ~ 2,1 А; Cтепень пыле- и влагозащиты: IP67; Устойчивость к скачкам напряжения 300 В AC в течение 5 сек; Защита от: короткого замыкания, перегрузки и перенапряжения; Охлаждение: свободная конвекция; Температурный диапазон: -25 ~ + 70 ° С; Размеры: 190х52х37 мм; Гарантия: 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Выходное напряжение | 90 В |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Захист | IP67/IP68 (Повний вологозахист) |
| Охлаждение | пасивне |
| Мощность | 100.8 |
| Стабілізація | CV - по напрузі |
| Тип корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | накладний |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴

