
Блок питания DEYA Slim 150W DC24V (DHS-150-24)
1 065,60 ₴
- В наличии
- Код: 10_2344
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания DEYA Slim DHS-150-24 Тонкий корпус, позволяющий легко устанавливать в узкие пространства и ограниченные места. Идеально подходят для использования в световых коробах, витринах и других применениях, где важна экономия пространства; Затемнение без мерцания: процент мерцания Входное напряжение: 220В +-15% переменного тока; Номинальная мощность: 150 Вт; Выходное напряжение: 24 В DC; Выходной ток: 6.25A; Габариты: 240х46х30 миллиметров; Защита: перегрузка, короткое замыкание; Сертификаты: CE EMC, CE LVD; Гарантия: 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHS |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Захист | IP20/IP33 (Негерметичні) |
| Охлаждение | пасивне |
| Мощность | 150.0 |
| Стабілізація | CV - по напрузі |
| Тип корпуса | Алюміній |
| Тип монтажа | slim |
Информация для заказа
- Цена: 1 065,60 ₴










