
Блок питания COLORS 250W DC48V (BN-V48-250P)
2 220 ₴
- В наличии
- Код: 10_2512
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания COLORS BN-V48-250P. Предназначен для подключения светодиодной ленты и других светодиодных приборов. Диапазон входного напряжения: от 220 до 240 В. КПД: 91%. Номинальная мощность: 250 Вт. Выходное напряжение: 48 В DC. Выходной ток: 5.21А. Защита от короткого замыкания, перегрузки и перенапряжения. Размер: 400 × 40 × 22 миллиметров. Гарантия: 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | пасивне |
| Мощность | 250.0 |
| Тип корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 2 220 ₴

