
Блок питания COLORS 150W DC48V (BN-V48-150P)
1 687,20 ₴
- В наличии
- Код: 10_2513
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания COLORS BN-V48-150P. Предназначен для подключения светодиодной ленты и других светодиодных приборов. Диапазон входного напряжения: от 220 до 240 В. КПД: 90%. Номинальная мощность: 150 Вт. Выходное напряжение: 48 В DC. Выходной ток: 3.125А. Защита от короткого замыкания, перегрузки и перенапряжения. Размер: 350 × 30 × 18 миллиметра. Гарантия: 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | пасивне |
| Мощность | 150.0 |
| Тип корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 687,20 ₴

