
Блок питания COLORS 100W DC24V (BN-V24-100P-V1)
1 509,60 ₴
- В наличии
- Код: 10_2175
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вход 220-240 В переменном токе, выход постоянного напряжения 24 В постоянном токе. Блок питания II класса без стробоскопа. Построенная схема активной коррекции коэффициента мощности, высокого коэффициента мощности, низкого коэффициента нелинейных искажений. Быстрый запуск, время питания составляет менее 0,5 секунды. Небольшой размер, высокая эффективность, высокая надежность и длительный срок службы. -20 - + 50 нормальная работа, 100% испытание на износе при полной нагрузке. Защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от перегрузки, перегрузки, защита по напряжению. Сертификация CE, CB. 5 лет гарантии. Габариты: 365х30х18 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Захист | IP20/IP33 (Негерметичні) |
| Охлаждение | пасивне |
| Мощность | 100.0 |
| Стабілізація | CV - по напрузі |
| Тип корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | slim |
Информация для заказа
- Цена: 1 509,60 ₴


