
LED стрічка Smart SPI COLORS 60-5050-12V-IP20 6000K 8.4W 5м (DS560-12V-10mm-W)
754,80 ₴
- В наличии
- Код: 10_2352
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная SMART SPI светодиодная лента COLORS на 12В DS560-12V-10mm-W Адресная RGB светодиодная лента SPI с 60 пикселями на метр на базе чипа TX1818. Каждый светодиод имеет встроенный драйвер с функцией прохождения сигнала при повреждении отдельного элемента. Совместима с контроллерами, поддерживающими протоколы UCS19**, UCS29**, TM18**, SM167**, WS28**, GS82**, SK6812, DM613P. Идеальное решение для интерактивной или динамичной подсветки в декоративных, коммерческих или сценических проектах. Характеристики: Входное напряжение: DC12V; Типичная мощность: 8,4 Вт/метр; Потребление: 7,5–9,3 Вт/метр; Номинальный ток: 0,7 A/метр, 3,2 A/5 метров; Последовательное подключение LED ленты общей длиной до 5 метров; Цвет: холодный белый 6000К; Ресурс работы: более 36 000 часов; Рабочая температура: от -25°C до +40°C; Максимальная температура корпуса: до 75°C; Шаг резки: 16,66 миллиметра; Монтаж: клейкая лента 3M; Минимальный радиус изгиба: 60 миллиметров; Степень защиты: IP20; Медная подкладка: 3oz; Сертификация: UACK, CE, ROHS, REACH; Гарантия: 3 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2258 |
| Артикул для відображення на сайті | DS560-12V-10mm-W |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 63 Лм/Вт |
| Кратність різу | 16.7 мм |
| Напряжение | 12V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 8.4 |
| Световой поток | 530 |
| Світлодіодів | 60 шт/м |
| Яркость | Мінімальна(до 600Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 754,80 ₴





