
LED лента RISHANG COB-24V-IP20 6W 561Lm 4000K 5м (RM0512EC-A-L-NW)
142,08 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 10_3034
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента COB RISHANG RM0512EC-A-L-NW Светодиодная COB-лента RISHANG предназначена для равномерного декоративного и функционального освещения. Благодаря COB технологии светодиодные чипы непосредственно припаяны к гибкой плате, что обеспечивает простую конструкцию, высокую надежность и сплошную световую линию без видимых точек. Лента имеет эффективный теплоотвод, низкий уровень световой деградации и длительный ресурс работы. Дополнительно реализована защита от окисления и вулканизации, что повышает стабильность свечения со временем. Идеально подходит для подсветки мебели, полок, ниш и других интерьерных декоративных решений. Характеристики: Напряжение питания: 24V DC; Мощность: 6 Вт/метр; Световой поток: 561 лм/метр; Световая эффективность: 93 лм/Вт; Цветовая температура: 4000K; Индекс цветопередачи: CRI 90; Тип светодиодов: COB; Количество чипов: 480 chips/метр; Шаг реза: 50 миллиметров; Ширина платы: 5 миллиметров; Степень защиты: IP20; Гарантия: 3 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2925 |
| Артикул для відображення на сайті | RM0512EC-A-L-NW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 93 Лм/Вт |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 6.0 |
| Световой поток | 561 |
| Світлодіодів | 480 шт/м |
| Яркость | Мінімальна(до 600Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 142,08 ₴




