
LED лента RISHANG COB-24V-IP20 6W 475Lm 6500K 5м (RM0501EC-A-W)
159,84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 10_2418
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента COB RISHANG Standart серии RM0501EC-A-W Профессиональная светодиодная лента COB RISHANG серии Standart имеет сплошное свечение без засветов и точек, поэтому можно использовать даже без рассеивателя. Модель применяется в качестве декоративного или основного источника света. Ширина ленты: 5 миллиметров (подходит для установки в SLIM-профиль). Индекс цветопередачи: RA>90. Срок службы: более 36000 часов. 3 года гарантии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2297 |
| Артикул для відображення на сайті | RM0501EC-A-W |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 100 Лм/Вт |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 6.0 |
| Световой поток | 475 |
| Світлодіодів | 320 шт/м |
| Яркость | Мінімальна(до 600Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 159,84 ₴



