
LED лента RISHANG COB-24V-IP20 16W RGB 5м (RM0016SP-HHA)
399,60 ₴
- В наличии
- Код: 10_2761
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лента RISHANG RM0016SP-HHA Современное решение для создания яркого, равномерного многоцветного освещения благодаря технологии COB. Лента обеспечивает высокое качество света без видимых точек светодиодов, что делает ее идеальным выбором для декоративного освещения интерьеров. Совместимость с RGB-контроллерами для создания динамических эффектов. Применение: Закарнизная декоративная подсветка, подсветка потолков, подсветка натяжных и подвесных потолков, подсветка спальных комнат, подсветка рабочей зоны кухни Декоративное освещение витрин, выставочных стендов и рекламных конструкций. Создание атмосферного освещения в жилых и коммерческих помещениях. Интерьерная подсветка для зонирования пространства. Характеристики: Цвет свечения: RGB; Напряжение питания: 24В; Мощность:16 Вт/метр; Световой поток: 584 Лм/метр (в режиме R+G+B); Энергоэффективность: 36 Лм/Вт; Количество светодиодов: COB (756 штук/метр); Кратность реза: 50 миллиметров; Ширина платы: 10 миллиметров; Толщина медных дорожек: 2 унции; Минимальный радиус сгиба: 50 миллиметров; Качественный двусторонний PFC термостойкий 3M скотч; Степень влагозащиты: IP20; Рабочая температура: -25 ~ 60 ° C; Температура хранения: 75 ° C (max); Срок службы: более 36000 часов; Гарантия: 3 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2599 |
| Артикул для відображення на сайті | RM0016SP-HHA |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 36 Лм/Вт |
| Цвет | RGB |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 16.0 |
| Яркость | Мінімальна(до 600Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 399,60 ₴




