
LED лента RISHANG COB-24V-IP20 10W RGB 5м (RM0026SP-HNA-RGB)
248,64 ₴
- В наличии
- Код: 10_3032
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лента RISHANG RM0026SP-HNA-RGB Светодиодная COB RGB-лента RISHANG предназначена для создания равномерного декоративного освещения с насыщенным смешиванием цветов. Благодаря COB технологии и плотности 336 чипов обеспечивает сплошную световую линию без видимых светодиодных точек. Лента отличается высокой яркостью, стабильной работой и длительным сроком службы. Поддерживает эффекты группового управления с многоцветными динамическими переходами, что позволяет создавать выразительные световые сцены. Подходит для внутреннего использования – как контурная или кромевая декоративная подсветка в торговых центрах, заведениях развлечений, мебели, нишах и интерьерных элементах. Характеристики: Напряжение питания: 24V DC; Мощность: 10 Вт/метр; Тип свечения: RGB; Тип светодиодов: COB; Количество чипов: 336 chips/метр; Равномерность свечения: без точек; Шаг реза: 125 миллиметров; Ширина платы: 10 миллиметров; Степень защиты: IP20; Монтаж: двусторонний скотч 3M; Гарантия: 3 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2923 |
| Артикул для відображення на сайті | RM0026SP-HNA-RGB |
| Довжина катушки | 5 м |
| Цвет | RGB |
| Кратність різу | 125 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 10.0 |
| Яркость | Мінімальна(до 600Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 248,64 ₴





