
LED лента RISHANG COB-24V-IP20 10W 900Lm 4000K 5м (RM08V0EC-A-L-2-NW )
106,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 10_3031
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента RISHANG на COB-светодиодах RM08V0EC-A-L-2-NW Светодиодная COB-лента RISHANG предназначена для создания равномерного линейного освещения без видимых точек светодиодов. Благодаря использованию 280 чипов на метр и высокому индексу цветопередачи CRI ≥90 обеспечивает яркий, естественный и комфортный свет с минимальным отклонением цвета (SDCM ≤3). Последовательное подключение LED ленты общей длиной до 10 метров. Лента отличается высокой гибкостью, легко адаптируется к стенам, мебели и нише, позволяя реализовать сложные дизайнерские решения. Простой монтаж обеспечивается за счет двустороннего скотча 3M. COB-структура гарантирует отсутствие мерцания, стабильный теплоотвод и длительный ресурс работы. Характеристики: Напряжение питания: 24V DC; Мощность: 10 Вт/метр; Световой поток: 900 Лм/метр; Цветовая температура: 4000K (нейтральный белый свет); Тип светодиодов: COB; Количество чипов: 280 chips/метр; CRI: ≥90; SDCM: ≤3; Световая эффективность: до 90 лм/Вт; Шаг реза: 50 миллиметров; Ширина платы: 8 миллиметров; Степень защиты: IP20; Монтаж: двусторонний скотч 3M; Свечение: без точек, сплошная световая линия; Срок службы: до 13 000 часов; Гарантия: 3 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2922 |
| Артикул для відображення на сайті | RM08V0EC-A-L-2-NW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 90 Лм/Вт |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 10.0 |
| Световой поток | 900 |
| Світлодіодів | 280 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 106,56 ₴




