
LED лента RISHANG COB-24V-IP20 10W 900Lm 4000K 5м (RM0801EC-A-NW)
133,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 10_2244
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента RISHANG Premium-серии на COB-светодиодах RM0801EC-A-NW Профессиональная светодиодная лента COB RISHANG серии Standart имеет сплошное свечение без засветов и точек, поэтому можно использовать даже без рассеивателя. Модель применяется в качестве декоративного или основного источника света. Индекс цветопередачи: RA>90. Срок службы: более 36000 часов. 3 года гарантии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2079 |
| Артикул для відображення на сайті | RM0801EC-A-NW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 90 Лм/Вт |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 10.0 |
| Световой поток | 900 |
| Світлодіодів | 320 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 133,20 ₴



