
LED лента RISHANG COB-24V-IP20 10W 900Lm 4000K 50м (RM0801EC-A-NW_50)
133,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 10_3006
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента RISHANG Premium-серии на COB-светодиодах RM0801EC-A-NW_50 Профессиональная COB светодиодная лента RISHANG создает равномерный линейный свет без видимых точек. Благодаря высокой плотности диодов и высокому индексу цветопередачи лента идеально подходит для декоративной подсветки интерьеров. Подходит для внутреннего декоративного освещения: • подсветки ниш и полок; • контурная подсветка; • освещение витрин, мебели, торговых площадей; • дизайн клубов, магазинов. Характеристики: Напряжение питания: 24 VDC; Потребляемая мощность: 10 W на метр; Световой поток: 900 Lm на метр; Эффективность: 90 Lm/W; Цветовая температура: 4000 K; Тип: COB, 320 диодов на метр; Степень защиты: IP20; Рабочая температура: -25~+60°C; Сертификация UL, CE, RoHS; Гарантия: 3 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2887 |
| Артикул для відображення на сайті | RM0801EC-A-NW_50 |
| Довжина катушки | 50 м |
| Ефективність | 90 Лм/Вт |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 10.0 |
| Световой поток | 900 |
| Світлодіодів | 320 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 133,20 ₴



