
LED лента RISHANG COB-24V-IP20 10W 1000Lm 3000K 5м (RM0829EC-WW)
159,84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 10_2957
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента RISHANG на COB-светодиодах RM0829EC-WW Высококлассная светодиодная лента RISHANG с COB технологией, обеспечивающая абсолютную однородность света без ярких точек. Идеально подходит для декоративной и функциональной подсветки: интерьеры, мебель, ниши, потолка, архитектурные акценты. Ток питания 24V делает ленту безопасной и энергоэффективной для долговременного использования. Характеристики: Тип светодиодов: COB; Количество светодиодов: 600 шт/метр; Напруга: 24V; Мощность: 10 Вт/метр; Световой поток: 1000 лм/метр; Цветовая температура: 3000K; Индекс цветопередачи: CRI ≥ 90; Степень защиты: IP20; Гарантия: 3 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2826 |
| Артикул для відображення на сайті | RM0829EC-A-L-WW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 10 Лм/Вт |
| Кратність різу | 10 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 10.0 |
| Световой поток | 1000 |
| Світлодіодів | 600 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 159,84 ₴


