
LED лента RISHANG 64-2835-24V-IP20 6W 930Lm 6000K 5м (RD0064TC-A-W)
150,96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 10_605
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента Rishang RD0064TC-A-W Применяется в основном для подсветки в интерьере- закарнизной подсветки, подсветки ниш, натяжных потолков, подсветки полок. Индекс цветопередачи: RA>90. Напряжение питания: 24В. Обладает высокой энергоэффективностью: 155 Лм / Вт. 3 года гарантии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0691 |
| Артикул для відображення на сайті | RD0064TC-A-W |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 155 Лм/Вт |
| Кратність різу | 125 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 6.0 |
| Световой поток | 930 |
| Світлодіодів | 64 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 150,96 ₴



