
LED лента RISHANG 60-5050-24V-IP33 12.9W RGB 5м (RD0060AP)
248,64 ₴
- В наличии
- Код: 10_334
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента Rishang RD0060AP RGB Применяется для подсветки в интерьере. 3 года гарантии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0520 |
| Артикул для відображення на сайті | RD0060AP RGB |
| Довжина катушки | 5 м |
| Цвет | RGB |
| Кратність різу | 100 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 12.9 |
| Світлодіодів | 60 шт/м |
| Яркость | Мінімальна(до 600Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 248,64 ₴







