
LED лента RISHANG 60-5050-24V-IP20 12.9/4.7W RGB+4000K 5м (RD0260AC-A)
444 ₴
- В наличии
- Код: 10_655
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента Rishang RD0260AC-A RGB-NW В одном светодиоде SMD5050 4 цвета: красный, зеленый, синий и теплый белый. С помощью специального контроллера RGBW позволяет получить любой цвет, в том числе и нейтральный белый 4000К с хорошим индексом цветопередачи, чего не позволяет сделать обычная RGB-лента. Данная модель выпускается только с напряжением питания 24В. 3 года гарантии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Ширина ленты | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0943 |
| Артикул для відображення на сайті | RD0260AC-A RGB-NW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Цвет | RGB + 4000К |
| Кратність різу | 100 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 17.0 |
| Світлодіодів | 60 шт/м |
| Яркость | Мінімальна(до 600Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 444 ₴







