
LED лента RISHANG 60-2835-24V-IP20 5,5W 454Lm 2700K 5м (RN0860TC-B-SW)
97,68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 10_2730
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента Rishang RN0860TC-B-SW Применяется для подсветки в интерьерах – за книзкая декоративная подсветка, подсветка ниш, подсветка полок, подсветка спальных комнат, подсветка рабочей зоны кухни. В ленте используется качественный двусторонний скотч 3M. Кратность реза: 5 сантиметров. Цвет: теплый белый 2700К. Индекс передачи цвета: RA> 80. 3 года гарантии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2554 |
| Артикул для відображення на сайті | RN0860TC-B-SW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 83 Лм/Вт |
| Кратність різу | 100 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 5.5 |
| Световой поток | 454 |
| Світлодіодів | 60 шт/м |
| Яркость | Мінімальна(до 600Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 97,68 ₴






